Статьи

Детские тренеры в Pole Positions Moscow

К какому тренеру и на какое направление записать ребенка? В новой статье знакомим вас с нашими преподавателями, которые специализируется на детских тренировках, и делают это профессионально, творчески и с индивидуальным подходом! 

Знакомитесь, Ира Макушина – наш тренер по воздушным снарядам и самая юная участница тренерской команды Pole Positions Moscow. Несмотря на возраст, Ира – одна из самых опытных и успешных спортсменок, многократный победитель российских и международных соревнований как по пилонному спорту, так и на воздушных снарядах. 

Под руководством Иры растут настоящие чемпионы: дети не только достигают впечатляющих успехов на воздушных снарядах, но и регулярно занимают призовые места на фестивалях и чемпионатах: 

  • Блинова Лиля: Miracle 2019 — 2 место пилон (профи), 1 место оригинальный снаряд; Орион 2021 — 1 место оригинальный снаряд, Жара 2019 — 1 место на воздушном кольце, 2021 — 1 место оригинальный снаряд 
  • Анна Блинова: Фестиваль “Остров Сокровищ” 2021 — 1 место воздушное кольцо, Aerial Fest — 2 место воздушное кольцо (профи) 
  • Ермаченкова Алиса: Extreme — 1 место воздушное кольцо (любители), Aerial Fest — воздушное кольцо, 3 место (профи) 

… И многие другие!

 «На тренировках я – требовательный тренер, а вне тренировок со многими мы продолжаем уже более дружеское общение, обсуждаем соревновательные планы, я поддерживаю их спортивные интересы. Мы с детьми на одной волне, поэтому я легко нахожу к ним подход, а тренировки проходят увлекательно и на результат!» 

Детские тренировки с Ирой проходят по расписанию: 

вторник/четверг: 20.30 — воздушные снаряды 

Виктория Кошевая – профессиональная гимнастка с 10-летним стажем, мастер спорта по художественной гимнастике, многократный призер российских и зарубежных пилонных соревнований. 

Вика преподает для детей pole sport, растяжку и гимнастику, где дети научатся выполнять базовые спортивные упражнения, а также разовьют силу, выносливость, координацию и гибкость. Будучи студенткой четвертого курса РГУФК (кафедра художественной гимнастики), Вика грамотно и бережно тренирует даже самых юных спортсменов.  

«Я люблю работать с малышами, наблюдать за их спортивным ростом и успехами. Детская тренировка — это не строгое следование правилам, а игровой формат, с постепенным привлечением детей к дисциплине. Для меня очень важно, чтобы дети шли на тренировку с настроением и огромным желанием!» 

Тренировки для детей с Викой проходят по расписанию: 

Вторник/четверг: 15.30 – гимнастика для детей 

16.30 – pole sport 

Даша Черникова – педагог по образованию. Она не только преподает русский язык и литературу в школе, но и тренирует детей на пилоне уже более 5 лет. Обладая большим опытом в работе с детьми, Даша мастерски вовлекает их в мир спорта. Многие из ее учениц – призеры чемпионатов, таких как: детский фестиваль по воздушной гимнастике «Бельчонок»; Idol Championship Rostov na Donu, Pole dance queen of the spring и другие. 

«Почему я люблю работать именно с детьми? Я просто очень люблю детей, они открывают для меня мир под другим углом! Никогда человек не развивается так быстро, как в детстве. То, на что способно человеческое тело в этот период, восхищает… Помогать детям поверить в свои силы, вдохновлять на новые свершения, радоваться вместе с ними их успехам и победам – это и есть дело моей души!» 

Детские группы Даши проходят по расписанию: 

Среда: 17.00 – pole sport 18.00 – растяжка

Суббота: 12.30 – растяжка 13.30 – pole sport 

Лиля – тренер по воздушным полотнам и кольцу. Ее педагогический опыт начался в Нидерландах, когда в формате уличного театра проходили workshops for kids, в ходе которых дети и их родители могли почувствовать себя настоящими артистами цирка. 

Лиля неоднократно участвовала в европейских цирковых фестивалях в качестве презентера программ на воздушных снарядах для детей и взрослых. 

«Мне, как тренеру и постановщику, интересно работать с детьми. Они благодарные, любопытные и открытые ко всему новому ученики, а их искрящаяся энергия заряжает позитивом». 

Детские группы с Лилей проходят по расписанию: 

Понедельник: 18.00 – воздушные снаряды 

Среда: 18.00 – воздушные полотна 

Пятница: 18.00 – воздушные полотна 

Записаться на группы, а также задать все вопросы вы можете по номеру: +7 985 589-66-30 (WhatsApp, Telegram).