Статьи

Когда движение становится красивым?

Когда я чувствую его внутреннюю красоту. Я доношу ее до зрителя. Я показываю свой Космос и могу увести вас за собой. Чтобы найти своё внутренне уникальное, нужно быть просто честным. Это легко, Вселенная сопутствует нам в этом.

Когда человеку становится тяжело выбраться из определенных рамок, включается эмоциональная сфера — «ну я же стараюсь, похвалите меня, смотрите, какой у меня пресс/попа/руки, смотрите какой я молодец, сколько я добился, восхищайтесь мной!». Это все шелуха, внешний фактор, навязанный социальными сетями и вечной погоней за признанием и желанием быть лучше других. Человеческие комплексы. Оценочная деятельность. Адская глупость и узость мысли. Будьте проще, умейте найти красоту в минимализме, не надо усложнять. Избавляйтесь от этих штампов, счищайте со своего сознания навязанную шелуху, оголяйте себя настоящего, копайте глубже внутрь чтобы найти себя. Быть честным и показывать себя настоящего сложно, точнее… страшно. Но необходимо.

Движение становится искренним, когда вы перестаёте пользоваться внешним фактором.

Понимаете?

Честность и наличие чувства вкуса — единственное, что важно. Я делюсь с вами частичкой своего Космоса. Вы можете немного подглядеть в какой вселенной я создаю своё искусство. Перфомансы, соревнования, уроки — я все делаю, находясь в этом Космосе.  Это мой путь.

Юнона Юникова,
тренер Pole Positions Moscow